• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, Сыромятническая Ниж. ул. д.10 стр.9

Марлины | концерт совершенно летней группы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация уже закрыта. Возможно истек срок регистрации или вы посетили страницу после проведения мероприятия.
В первом случае у вас есть возможность приобрести билеты на входе, во втором подписаться на рассылку наших мероприятий на этом сайте или скинув заявку в свободной форме: ФИО, город на почту themarleyns@gmail.com и не пропускать их в будущем :)

Другие события организатора

2483 дня назад
1 июля 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Сыромятническая Ниж. ул. д.10 стр.9

Марлины — участники фестиваля "Дикая мята" и "Доброфест" дадут большой сольный концерт в Москве. Их нет на попсовом радио, но это не мешает им каждый год ездить в туры и покорять всё новые и новые города. Их нет на федеральном ТВ, но их знают и узнают даже в самых отдалённых уголках страны. Их путь от сердца к сердцу – он длинней, но с каждым шагом их попутчики становятся ближе.

Европейская часть России как огромный супермаркет: куча товара разной свежести, в котором легко потеряться, показное изобилие, которое, однако, быстро приедается. Какого бы качества товар ни был — он легко может протухнуть незамеченным на отдалённой полке! 

"Марлины" же товар штучный — они красная икра, которую раз в год привозит ваш дальневосточный родственник. Их с трепетом "открывают", как можно дольше растягивают и с нетерпением ждут следующего приезда!

После того как попробовал — ни с чем не спутаешь. 
"Марлины" — это лучшая дальневосточная группа, музыкальная визитная карточка Владивостока, самый положительно заряженный коллектив в стране. Один раз послушай и оставь их в своём сердце навсегда! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше