• 8 января 2018, понедельник
  • Владивосток, Набережная, 9

Марлины @ SanRemo Hall (премьера альбома)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2292 дня назад
8 января 2018 c 19:00 до 22:00
Владивосток
Набережная, 9

Марлины снова во Владивостоке! Не пропустите единственный концерт самой солнечной группы столетия, «амбассадоров Тихоокеанского побережья» на территории всего постсоветского пространства и хранителей глубинных традиций чжурчженьского регги! www.themarleyns.com

2017 год оказался невероятно успешным для популярной дальневосточной музыкальной группы «Марлины»: они выпустили свой пятый студийный альбом, сняли несколько видеоклипов (один из них на пилоне молоста через бухту Золотой Рог!) и выступили на крупнейших музыкальных фестивалях России! Чтобы подвести черту и двигаться дальше нужно сделать резонансное событие невиданных для группы масштабов и этим событием должен стать концерт в клубе «SanRemo» — презентация альбома «Дышите жабрами!», альбома, который без поддержки лэйблов и продюсерских центров продолжает держаться в хит-параде GooglePlay и собирать тысячи восторженных отзывов в сети!

Если вы напуганы очередями и давкой на их прошлых концертах – не переживайте: в клубе «SanRemo Hall» поместятся все желающие! Смело зовите друзей!

12+
Дата: 8 января (пн,праздничный выходной!)
Время: вход 18:00, начало 19:00.


Место: ночной клуб «SanRemo Hall» (Набережная, 9) вход сверху, с парковки.
Билеты офф-лайн: магазин Black Box (Алеутская 21Б), с 13 декабря.


Первые 50 билетов – 600 рублей;
Далее – 700 р;
В день выступления – 800 р;
Столы – 1300 р (кол-во ограничено);
FAN* – 1000р (кол-во ограничено)

FAN* К сожалению, группа физически не сможет сфотографироваться и обняться со всеми после выступления, как это происходит обычно, поэтому, есть 20 билетов по 1000 рублей, в которые входят: 
- билет на концерт (+ возможность войти по спискам, в обход основной очереди);
- афиша для автографов;
- проход к группе в гримёрку после концерта для фото и обнимашек!❤

тел. для справок 8-914-673-6730 Дарья
e-mail: themarleyns@gmail.com

www.youtube.com/marlinesvl

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше