• 12 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Лесная, 30а м. Менделеевская

Марлины — презентация альбома "Дышите жабрами!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
12 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Лесная, 30а м. Менделеевская

Концерт дальневосточной группы "Марлины" в Москве. Они хранители аутентичного чжурчженьского регги с бесконечно дальнего тихоокеанского побережья. Им проще выбраться за пределы собственного сознания, чем за границы родного Приморья, поэтому каждый их концерт в Питере или Москве для зрителей — это счастливая развязка программы "Жди меня". Став "Лучшей группой Дальнего Востока" по версии всех возможных фестивалей, журналов, сайтов и творческих объединений они решили больше никогда не использовать это звание в пресс-релизах.

Записав пять полноформатных альбомов и став на портале Яндекс.Музыка "самой прослушиваемой группой Приморского края" после группы "Мумий Тролль" или "первыми после Бога",  им всё ещё не важно в каком зале ты их застанешь. Будет это стадион, площадь, клуб, бар или квартира твоего друга. Людей будет не протолкнуться или вы будете наедине. Они отдадут тебе всё без остатка. И ты уйдёшь полный новой жизни. Жизни с морем внутри. 

Презентация нового альбома "Дышите жабрами!"
Жабры  — это
 особый орган восприятия Мира, который помогает отфильтровывать информационный мусор и оставлять только самые ценные крупицы Истины, живительной как глоток воздуха! Дышите жабрами с Марлинами!


Клуб ЛЕС
https://vk.com/lesmoscow
бронь стола: +7 (965) 446-60-26 с 17 до 21

Схема зала

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше